Версия для слабовидящих
19 июня 2018, 11:46 , 1103
Frmr 15e0b9715f5a332d465e4ff3de6f797f1e14d6d851f5e5830234cf1797f81e0e

Новая версия подсистем ФРМР/ФРМО

Уважаемые пользователи!

На сайте службы технической поддержки ЕГИСЗ РФ

16.06.2018 была выпущена обновленная версия ФРМР/ФРМО.

В рамках новой версии реализованы следующие изменения:

1. В ФРМР в разделе "Образование" при добавлении записи о послевузовском образовании с типом "Интернатура" установлено ограничение на поле "Год поступления", где максимально допустимое значение равно "2017".

2. В ФРМР (Обучающиеся) в блоке "Сведения об обучающемся" добавлена возможность выбора родительской записи в поле "Заказчик целевого обучения".

3. В ФРМР (Обучающиеся) в блоке "Сведения об обучающемся" уменьшено минимально допустимое значения для поля "Дата зачисления" до 01.01.1995.

4. В ФРМР (Обучающиеся) в блоке "Сведения об обучающемся" запрещено удаление записей во вкладках "Профессиональное образование" и "Аккредитация". Для удаления записей необходимо обратиться в СТП ЕГИСЗ, описав причину и необходимость удаления.

5. В ФРМР (Обучающиеся) в блоке "Сведения об обучающемся" ограничена возможность редактирования полей "Целевое обучение", "На бюджетной основе" и "Заказчик целевого обучения". Для редактирования вышеперечисленных полей необходимо обратиться в СТП ЕГИСЗ, описав причину и необходимость редактирования.

6. В разделе "Анализ - Отчеты - 68. Отчеты по эксплуатации ФРМО/ФРМР" при формировании отчетов "87. Отчет о специалистах, прошедших обучение в рамках целевой подготовки (профессиональное образование)" и "88. Отчет о специалистах, прошедших обучение в рамках целевой подготовки (послевузовское образование)" постраничное деление заменено на единый список без разрывов.

7. В ФРМР в разделе "Образование" на вкладке "Послевузовское образование" добавлена возможность ввода информации по соискательству научной степени без прохождения Аспирантуры и Докторантуры.

Горячая линия 122
Официальный портал органов власти Калужской области Калужский областной центр медицинской профилактики Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Калужской области Электронное правительство - Госуслуги Электронная регистратура Служба технической поддержки ЕГИСЗ.РФ ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России Официальный портал Министерства здравоохранения Калужской области Официальная группа пилотного проекта Минздрава России, созданного для решения проблем качества и комфортности оказания медицинской помощи Zimbra Уполномоченный по правам человека в Калужской области Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому
Общая информация по медицинским организациям региона Информация по общественному совету региона Анкета НОК региона Служба по контракту в ВС РФ
Takzdorovo.ru Takzdorovo.ru Памятные даты
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!