Версия для слабовидящих
01 декабря 2017, 12:03 , 1123
Miac 6648f619652ab27ef231834669ae3086c74ba0bcca1272d37e25d2d32a597c67

Доступно итоговое тестирование на сайте СДО ЕГИСЗ РФ для пользователей систем Дети-сироты и ФРМР/ФРМО

Для пользователей систем Дети-сироты и ФРМР/ ФРМО доступно итоговое тестирование по результатам обучения на базе системы дистанционного обучения Единой государственной информационной системы здравоохранение (СДО ЕГИСЗ РФ) в форме вебинаров. Итоговое тестирование будет доступно в период с 1 декабря по 10 декабря 2017 года. Если вы успешно сдали тестирование, то Вам выдается сертификат об обучении по работе с системой ДС или ФРМР/ ФРМО.

На сайте СДО ЕГИСЗ РФ для изучения доступны лекционные материалы по курсам ДС или ФРМР/ ФРМО.

Предварительно можно пройти "Тест для самоконтроля". Время прохождения тестирования не ограничено. В случае неправильных ответов можно вернуться к лекционному материалу и изучить его повторно.

Горячая линия 122
Официальный портал органов власти Калужской области Калужский областной центр медицинской профилактики Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Калужской области Электронное правительство - Госуслуги Электронная регистратура Служба технической поддержки ЕГИСЗ.РФ ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России Официальный портал Министерства здравоохранения Калужской области Официальная группа пилотного проекта Минздрава России, созданного для решения проблем качества и комфортности оказания медицинской помощи Zimbra Уполномоченный по правам человека в Калужской области Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому
Общая информация по медицинским организациям региона Информация по общественному совету региона Анкета НОК региона
Служба по контракту в ВС РФ
Памятные даты
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!