Версия для слабовидящих
24 марта 2020, 11:29 , 1094
Frmr1 05e93047031959a0a60c7074c93def24d749ab34c13fe4a11e618b996886c052

Порядок получения доступа в ФРМР, ФРМО

Уважаемые пользователи!

1. Для добавления Вашей организации в систему ФРМО необходимо в адрес СТП ЕГИСЗ (egisz@rt-eu.ru) прислать заявку в двух форматах: скан копия с печатью организации и подписью руководителя организации и в формате .doc.

Форма заявки представлена в документе "Порядок ведения ФРМР и ФРМО", по ссылке http://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials/501

Для государственных организаций форма заявки представлена в Приложении 4, для частных – в Приложении 5 указанного выше документа.

2. Для получения доступа в ФРМР/ФРМО необходимо прислать скан заявки на предоставление доступа, заверенный подписью главного врача/руководителя организации и печатью организации и в формате .doc.

Краткая инструкция по получению доступа к ФРМО и ФРМР с шаблонами заявок представлена на Портале оперативного взаимодействия участников ЕГИСЗ по ссылке: http://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials/3549

http://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials/501 - Порядок ведения ФРМР и ФРМО

http://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials/425 - Руководство пользователя по работе в Федеральном регистре медицинских работников.

http://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials/423 - Руководство пользователя по работе в Федеральном реестре медицинских организаций.

Горячая линия 122
Официальный портал органов власти Калужской области Калужский областной центр медицинской профилактики Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Калужской области Электронное правительство - Госуслуги Электронная регистратура Служба технической поддержки ЕГИСЗ.РФ ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России Официальный портал Министерства здравоохранения Калужской области Официальная группа пилотного проекта Минздрава России, созданного для решения проблем качества и комфортности оказания медицинской помощи Zimbra Уполномоченный по правам человека в Калужской области Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому
Общая информация по медицинским организациям региона Информация по общественному совету региона Анкета НОК региона
Служба по контракту в ВС РФ
Памятные даты
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!